Обработка звонков и заявок 24/7

Двусторонний стикер на стекле двери

Реклама на двусторонних стикерах на стекле в метро является уникальным и очень эффективным в использовании форматом. В нашем рекламном агентстве, вы можете заказать недорогой двусторонний стикер на стекле двери, который поможет вам эффективно и недорого провести рекламную компанию продукции или услуги. Двусторонние стикеры на стекло изготавливаются с использованием современного оборудования и качественных материалов, поэтому отличаются надежностью и привлекательным внешним видом.

Представленный вид рекламного формата сегодня очень популярен и востребован, потому как имеет массу преимуществ при использовании, одними из них являются:

  • Высокие показатели эффективности.
  • Привлекательный вид рекламного сообщения.
  • Широкий охват аудитории.
  • Длительный по времени контакт с аудиторией.
  • Относительно невысокая стоимость.

Если вам требуется двусторонний стикер на стекле двери, тогда позвоните нам, и мы подберем для вас самый оптимальный и выгодный вариант. Уже большое число клиентов, которые обращались к нам, выделяют высокое качество двусторонних стикеров на стекла дверей и невысокую стоимость. Звоните нам, и мы подберем для вас оптимальный вариант рекламного формата.

Цена: 1300 руб/мес

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы перезвоним вам!

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности