Обработка звонков и заявок 24/7

Реклама на лайтбоксах перед эскалаторами

Лайтбоксы перед эскалаторами 0,8х1,2 м являются популярным и востребованным форматом рекламы. Все время, пока люди находятся на ступеньках эскалатора, они обращают свое внимание на рекламные изображения, которые располагаются перед ними. Такие эскалаторы находятся в торговых центрах, которые посещает значительное число людей, поэтому реклама на лайтбоксах перед эскалаторами имеет высокие показатели эффективности при использовании. Этот формат рекламы очень привлекателен и позволяет охватить широкую аудиторию потенциальных клиентов, что очень удобно и практично при проведении рекламной компании.

Если вам требуется качественная и относительно недорогая по стоимости реклама на лайтбоксах перед эскалаторами, тогда обращайтесь в наше рекламное агентство, где созданы самые выгодные и привлекательные условия сотрудничества. Лайтбоксы перед эскалаторами 0,8х1,2 м пользуются высоким спросом, потому как имеют массу преимуществ:

  • Широкий охват аудитории.
  • Относительно невысокая цена.
  • Отличное воздействие на потенциальных клиентов.
  • Время демонстрации рекламы от 15-ти секунд.

Обратившись к нам, вы сможете заказать эффективную и недорогую по стоимости рекламу на лайтбоксах перед эскалаторами, которая поможет вам провести рекламную компанию. Звоните нам, и мы подберем для вас оптимальный формат рекламы.

Цена: от 33 000 руб/мес

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы перезвоним вам!

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности