Обработка звонков и заявок 24/7

Стикер двусторонний на форточке.

Крайне эффективным способом считается размещение рекламного стикера двустороннего на форточке в вагонах поездов метрополитена, трамваев, троллейбусов и автобусов. С помощью этого, продвигаются рекламные акции, что сопутствует увеличению объемов продаж, рекламируемых услуг и товаров, различных торговых компаний. Изготовляют эти брошюры для рекламы из бумажных листов, размер которых составляет 0,5Х0,12 метра. Располагают обычно эти проспекты на уровне лица стоящих пассажиров, что является абсолютно верным решением.

Размещение рекламных проспектов.

Различные типографии, печатающие продукцию, в настоящее время, предлагают распечатать двусторонние рекламные стикеры, для размещения их на форточках в вагонах метро и других видах общественного транспорта. Находится такая реклама в транспорте, может, только после согласования с руководством метрополитена и руководителями городского транспорта, минимальный срок размещения рекламного проспекта, составляет один календарный месяц.

Цена: 1010 руб/мес

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы перезвоним вам!

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности