Обработка звонков и заявок 24/7

Стикер двусторонний на стекле А3.

Размещенные на окнах вагонов поездов метрополитена, трамваев, троллейбусов и автобусов – двухсторонние рекламные стикеры формата А3, предназначены для продвижения рекламы и увеличения объема продажи, рекламируемых товаров и услуг, различных торговых компаний, а также отечественных и зарубежных производителей. Изготовляют такие рекламные проспекты на бумажных листах, размер которых составляет 0,3Х0,42 метра.

Размещение рекламы на двустороннем стикере А3.

Располагают такую печатную рекламную продукцию обычно на уровне глаз, сидящих в вагонах пассажиров. Различные типографии, печатающие рекламные проспекты и буклеты, предлагают напечатать стикер двусторонний на стекле А3, для размещения ее в вагонах метро и других видах общественного транспорта. Для чтобы разместить эту рекламу, необходимо согласование с руководством метрополитена и руководителями городским транспортом, минимальный срок размещения составляет один месяц.

Цена: 4800 руб/мес.

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы перезвоним вам!

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности